Корзина
17 отзывов
РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С ОРГАНИЗАЦИЯМИ С ФИЗ.ЛИЦАМИ НЕ РАБОТАЕМСКЛАД г.СТАВРОПОЛЬ

Сейчас компания не может обрабатывать заказы и сообщения,с 29.12.2020 по 11.01.2020 мы не работаем.

РоссияСтавропольский крайСтавропольул.Л.Толстого 53, офис 1
+79624031103
+79887052326
Industrial Development (АЙДИ-С)
Корзина
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1 meters, 0.9 PVC

Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1 meters, 0.9 PVC

  • В наличии
  • Только оптом

38 руб.

Минимальный заказ — 30 шт.

Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1 meters, 0.9 PVC
Пигтейл Оптический (Pigtail), SC/APC, SM, simplex 1 meters, 0.9 PVCВ наличии
38 руб.
Купить
+79624031103
Елена
  • +79887052326
    Александр
Купить
+79624031103
Елена
  • +79887052326
    Александр
  • График работы
  • Адрес и контакты
Описание товара
Описание:

Пигте́йл представляет собой отрезок кабеля, оконеченный с одной стороны коннектором определенного типа. Соединение оптического пигтейла с волокном кабеля осуществляется с помощью сварки или механических неразъемных соединений.

1 м SC/APC SM 9/125 SX 0.9mm (одномод)

Информация для заказа
  • Цена: 38 руб.
  • Минимальный заказ: 30 шт.