Абонентский терминал V-SOL V2801SE ONU GEPON (Может быть использован совместно с линейным оборудованием (OLT) таких производителей, как C-Data, BDCom, , Huawei, ZTE, FiberHome, Alcatel-Lucent.)

Артикул: 180
Артикул: 180
Абонентский терминал V-SOL V2801SE ONU GEPON (Может быть использован совместно с линейным оборудованием (OLT) таких производителей, как C-Data, BDCom, , Huawei, ZTE, FiberHome, Alcatel-Lucent.)
800
Рабочая температура, °C -30...+70
Габаритные размеры, мм 82х82х25
Питание на выходе DC 12V /0,5A
Рабочая влажность, % 10-90
WAN 1 GePON (GePON PX20+) порт (SC/UPC)
LAN 10/100/1000Base-T (RJ45)
Длины волн Tx 1310нм, Rx 1490нм
Чувствительность приёма ≤-28дБм
Передающая оптическая мощность 0~+4дБм
Дальность передачи до 20км
Потребляемая мощность ≤4 ВТ
Чипсет Realtek


Рабочая температура, °C -30...+70
Габаритные размеры, мм 82х82х25
Питание на выходе DC 12V /0,5A
Рабочая влажность, % 10-90
WAN 1 GePON (GePON PX20+) порт (SC/UPC)
LAN 10/100/1000Base-T (RJ45)
Длины волн Tx 1310нм, Rx 1490нм
Чувствительность приёма ≤-28дБм
Передающая оптическая мощность 0~+4дБм
Дальность передачи до 20км
Потребляемая мощность ≤4 ВТ
Чипсет Realtek