GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Артикул: 148
Артикул: 148
GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)
1 000

Описание

Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.



Описание

Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.