GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) BX

Артикул: 149
Артикул: 149
GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) BX
1 250

Описание

Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D (старый артикул - GL-30TSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

Описание

Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D (старый артикул - GL-30TSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.